• Три очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Лос-Анджелесом»

10.11.17 11:32

Три очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Лос-Анджелесом» - фото

«Лос-Анджелес Кингз» дома потерпел поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 2:5. «Тампа» выиграла третий матч подряд и уже пятый матч кряду сумела набратьочки. В 17 матчах сезона на счету команды 13 побед.

«Молнии» ударно провели первый период, забросив четыре шайбы за две минуты в середине периода. Никита Кучеров открыл счет, забросив свою 16-ю шайбу в сезоне, следом голами отметились Алекс Киллорн, Виктор Хедман и Стивен Стэмкос. В эпизоде с шайбой капитана ассистентами выступили Кучеров и Киллорн. На 38-й минуте встречи хозяева размочили счет, после этого даже сократили его до двух шайб, однако еще один российский форвард «Тампы» Владислав Наместников забил пятую шайбу и установил окончательный счет.