• Тренер «Краснодара» Ивич: Если честно, до красной карточки «Спартак» был лучше

«Быки» потерпели поражение в первом матче группового этапа Кубка России

27.07.23 23:13

Тренер «Краснодара» Ивич: Если честно, до красной карточки «Спартак» был лучше - фото

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в матче первого тура группового этапа Кубка России.

«Если честно, то до красной карточки «Спартак» был лучше, больше владел мячом. После того, как остались в меньшинстве, было тяжело бороться с качественной командой. Старались совершить камбэк, но не получилось. Во втором тайме «Спартак» был лучше, больше ударов, были подачи. Вратарь спасал, в некоторых моментах нам повезло», – сказал Ивич в эфире «Матч ТВ»

Сегодня, 27 июля, «Краснодар» на своем поле уступил «Спартаку» в матче первого тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе московской команды забитыми мячами отметились хавбек Роман Зобнин и нападающий Тео Бонгонда. У хозяев автором единственного гола стал полузащитник Кади Боржес. В конце первого тайма «быки» остались вдесятером: капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян получил прямую красную карточку за фол против вингера «Спартака» Антона Зиньковского.

В следующем матче Кубка России «Краснодару» предстоит сыграть на выезде против московского «Динамо». Встреча пройдет 9 августа на «ВТБ Арене» и начнется в 20:45 по московскому времени.

В первом туре РПЛ «Краснодар» в гостях обыграл «Динамо» со счетом 3:1. Во 2-м туре «быки» примут на своем поле «Сочи». Игра состоится 30 июля в 20:00 по московскому времени.