• Травму Криштиану Роналду нанес колдун?

12.10.09 09:13

Травму Криштиану Роналду нанес колдун? - фото

Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сможет играть по меньшей мере в течение месяца из-за травмы лодыжки. Как передает Associated Press со ссылкой на заявление футбольного клуба, обследование показало, что Роналду сильно растянул связки, поэтому ему потребуется длительное время для восстановления.

24-летний футболист, покупка которого летом 2009 года обошлась «Реалу» в рекордные 94 млн евро, в субботу получил рецедив травмы в субботу, когда играл за сборную Португалии в матче за путевку на чемпионат мира-2010.

Ранее сообщалось, что Роналду пропустит не меньше двух недель из-за травмы лодыжки, рецидив которой случился у него во время вчерашнего матча квалификации ЧМ-2010 против Венгрии (3:0). Таким образом, Роналду пропустит последний матч в отборочной группе против Мальты, который пройдет в среду

Напомним, колдун, называющий себя Пепе, пообещал, что полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшее время получит тяжелую травму. По словам чародея, он получил такой заказ от состоятельной женщины, которую обидел Роналду.

А 1 октября Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов с французским «Марселем» (3:0).  На 60-й минуте при счете 1:0 в пользу «Реала» футболист «Марселя» в своей штрафной выполнил грубый подкат и травмировал Роналду. Несмотря на травму, до своего ухода с поля Роналду успел забить гол на 64-й минуте. Что касается серьезности травмы футболиста, то колдун отметил, что полузащитник будет лечиться дольше, чем он играет, пишет РосБалт.