• «Тосно» в Москве обыграл «Локомотив»

13.08.17 19:40

«Тосно» в Москве обыграл «Локомотив» - фото

Команда Дмитрия Парфенова в гостях выиграла у «Локомотива» в матче шестого тура РФПЛ со счетом 2:0.

В первом тайме «Тосно» здорово оборонялся, не давая «железнодорожникам» создавать много моментов у своих ворот. В начале второго тайма областная команда вышла вперед — помог рикошет от защитника «Локо» Соломона Кверквелии, который неудачно подставил ногу под удар Евгения Чернова.

Сравнять счет «Локомотив» так и не сумел, вместо чего в концовке матча прпоустил еще раз: форвард Антон Заболотный убежал один на один с Гильерме с центра поля и удвоил преимущество гостей.

Таким образом, «железнодорожники» потерпели первое поражение в этом сезоне и сейчас с 13-ю очками делят первое место в турнирной таблице с «Зенитом» и «Ростовом». «Тосно» набрал 6 баллов и идет на 12-й строчке.