• «Тосно» уступил ЦСКА в товарищеском матче

04.09.17 18:51

«Тосно» уступил ЦСКА в товарищеском матче - фото

В товарищеском матче между ЦСКА и «Тосно» сильнее оказалась столичная команда со счетом 4:2.

В составе армейцев отличились полузащитники Астемир Гордюшенко и Хетаг Хосонов, нападающий Витинью и защитник Кирилл Набабкин. У гостей результативными ударами отметились хавбеки Резиуан Мирзов и Александр Трошечкин. Отметим, что по общей договоренности команды провели 2 тайма по 40 минут. Вратарь москвичей Илья Помазун на 40-й минуте отразил пенальти в исполнении Максима Палиенко.

ЦСКА — «Тосно» — 4:2 (4:0)

Голы: Гордюшенко, 23 (1:0); Хосонов, 26 (2:0); Витинью, 35 (3:0); Набабкин, 42 (4:0); Мирзов, 55 (4:1); Трошечкин, 80 (4:2)

ПФК ЦСКА: Помазун (Кырнац, 72) — Хосонов, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий (В. Березуцкий, 41), Набабкин — Вернблум, Гордюшенко (Олейников, 41), Кучаев, Жамалетдинов — Витиньо.

«Тосно»: Юрченко (Опарин, 41) — Сухарев, Дугалич (Абазов, 41), Буйволов, Кутин  — Палиенко, Мирзов, Карвальо (Трошечкин, 41), Полетанович, Казаев — Марков.