• «Тосно» набирает первые очки в ФНЛ!

06.07.14 18:18

«Тосно» набирает первые очки в ФНЛ! - фото

Футбольный клуб «Тосно» в своей дебютной игре в рамках первого российского дивизиона (ФНЛ) сумел с боем завоевать первое очко на выезде в Оренбурге, в игре с местным «Газовиком».
    Хозяева, занявшие в прошлом сезоне 5-е место, начали активно, и имели преимущество по ходу встречи. На 24-й минуте Антон Кобялко пробивал 11-метровый в ворота тосненцев, но Ревишвили отразил удар.
    В конце 1-го тайма Алексей Друзин все же размочил голкипера гостей, а когда на 77-й минуте Хызыр Аппаев удвоил преимущество оренбуржцев, показалось, что фаворит легко доведет матч до победы.
    Но не тут-то было! Спустя 5 минут уже тосненцы зарабатывают пенальти, и Дмитрий Чернухин распоряжается шансом куда бережнее Кобялко – 2:1.
    А уже в добавленное время Георгий Наваловский наносит второй точный удар гостей, чем повергает «газовиков» в легкий шок – 2:2, и этот счет зафиксирован в итоговом протоколе встречи.