• «Тосно» и «Ростов» сыграли вничью в Турции

05.02.15 21:01

«Тосно» и «Ростов» сыграли вничью в Турции - фото

В рамках подготовки к возобновлению сезона команда Александра Григоряна провела второй матч против представителя премьер-лиги. В матче с «Ростовом» не сыграл форвард Александр Радченко, которому удалось избежать тяжелой травмы во встрече с ташкентским «Локомотивом» (3:1), однако тренерский штаб решил не рисковать здоровьем футболиста, у которого сильный ушиб ноги. По той же причине по мере предосторожности не оказалось в составе и Максима Астафьева.

К сожалению, лазарет команды пополнился уже по ходу первого тайма, – Александру Григоряну пришлось заменить Георгия Наваловского. Однако источник в клубе сообщил «Спорту День за Днем», что защитник, внешне очень похожий на бывшего полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо, отделался всего лишь микроповреждением.

Практически всю игру черно-белые провели у своих ворот или в центре поля, так ни разу толком и не побеспокоив Стипе Плетикосу. Контроль над мячом не принес каких-либо дивидендов. А вот соперник в концовке встречи все же мог вырвать победу, заперев тосненцев в их штрафной. Но отличная игра на втором этаже нивелировала всю опасность, а с немногочисленными ударами справлялся Ревишвили.

«Тосно» (Ленинградская область) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 0:0 (0:0)

«Тосно»: Ревишвили, Наваловский (Филатов, 15), Ковальчик, Зайцев (Смирнов, 85), Тетрашвили (Зубейко, 73), Бочков (Цховребов, 75), Берхамов (Павленко, 55), Хадарцев (Султонов, 64), Романенко (Пазин, 46), Вотинов (Причиненко, 68), Прокофьев (Марцваладзе, 46).

«Ростов» (первый тайм): Плетикоса, Калачёв, Торбинский, Думбия, Бухаров, Бордачёв, Милич, Горо, Новосельцев, Баштуш, Гацкан.

«Ростов» (второй тайм): Плетикоса, Григорьев, Трошечкин, Джалилов, Бьюнь Су, Абазов, Полоз (Качарава, 75), Лоло, Дьяков, Ксулу, Платика.