• «Торпедо» обыграло «Урал» в Екатеринбурге

16.08.14 19:54

«Торпедо» обыграло «Урал» в Екатеринбурге - фото

Московское «Торпедо» выиграло у екатеринбургского «Урала» в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:2.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Первый гол в матче должен был быть забит на 57-й минуте, однако полузащитник «Урала» Херсон Асеведо не сумел реализовать пенальти — с ударом справился вратарь «Торпедо» Юрий Жевнов.

На 73-й минуте «Торпедо» вышло вперёд — Адам Кокошка здорово прострелил, Алексей Пугин выскочил из-за спины Александра Данцева и поразил ворота с ближней дистанции.

Второй мяч «Торпедо» был забит в результате автогола защитника «Урала» Сёлви Оттесена. Александр Салугин сделал прострел, а Оттесен в борьбе с Владимиром Рыковым срезал мяч в сетку.

После четырёх туров в активе «Торпедо» четыре очка, тогда как «Урал» набрал лишь один балл, сообщает Чемпионат.com. В следующем туре «Торпедо» ожидает домашний матч с «Краснодаром», а «Урал» сыграет в гостях с «Динамо».