• Томаш Нецид: При наших амбициях так играть нельзя

27.03.10 08:41

Томаш Нецид: При наших амбициях так играть нельзя - фото

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, забивший победный мяч в матче третьего тура чемпионата России с "Анжи" (2:1), поделился своими впечатлениями от игры.

"Не знаю, но до перерыва у нас действительно ничего не получалось. Играть на этом стадионе при такой сумасшедшей поддержке хозяев зрителями очень непросто. А мы ещё пропустили неожиданный гол. После него "Анжи" побежал вперёд, и остановить его никак не получалось. Действовали немного разрозненно, не хватало скорости.

В перерыве тренеры сказали, что если мы хотим чего-то добиться в чемпионате России, то так играть нельзя. Очень помог очередной радиоуправляемый штрафной Хонды. Такой быстрый гол помог нам захватить инициативу. Но надо было обязательно забивать второй,- сказал чешский форвард "Спорт-экспрессу".