Защитник казанского «Рубина» Егор Тесленко поделился мнением о вызове одноклубника Евгения Ставера в национальную команду России на мартовский сбор.
«Его можно сравнить с Акинфеевым и Сафоновым, так как он хорошо играет ногами, знает, что нужно делать», — приводит слова Тесленко ТАСС.
Он выразил, что не удивлён включению Ставера в состав, так как тот сделал много важных сейвов и помог команде в последнем матче. Тесленко надеется, что в сборной заметят его потенциал,
На мартовском учебно-тренировочном сборе сборная России проведёт товарищеский матч со сборной Замбии, который состоится 25 марта.
Тем временем «Рубин» занимает восьмую позицию в таблице чемпионата России, заработав 29 очков в 20 матчах. В следующем туре команда встретится с «Пари Нижний Новгород» 16 марта.
-
Защитник «Рубина» Тесленко сравнил Ставера с Акинфеевым
10.03.25 13:59
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров