• Терещенко назвал фаворита в борьбе за Кубок Гагарина

    18.03.25 17:48

    Терещенко назвал фаворита в борьбе за Кубок Гагарина - фото

    Фото: ХК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко рассказал, кого считает одним из главных фаворитов Кубка Гагарина.

    «Для меня победа «Локомотива» в регулярке не закономерна, но заслуженна. Ровно провели сезон. Команда неплохо готова, всё заслуженно. Не прямо главный, но один из фаворитов, претендентов на Кубок», – приводит слова Терещенко «Матч ТВ».

    На вопрос, что может помешать команде взять трофей, он упомянул, что этот титул хотят взять все, поэтому «Локо» могут помешать именно соперники. Но большая часть успеха зависит от самих хоккеистов ярославской команды. Эксперт обращает внимание, что в плей-офф будет важна каждая ошибка.

    В регулярном чемпионате «Локо» идет на первой строчке Западной конференции, опережая «Динамо» на 11 очков. В активе команды из Ярославля всего 98 баллов после 66 игр.

     

    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров