• «Терек» разгромил «Ростов» со счетом 3:0, Дзюба не реализовал пенальти

12.04.14 19:43

«Терек» разгромил «Ростов» со счетом 3:0, Дзюба не реализовал пенальти - фото

Грозненский «Терек» на своем поле нанес поражение «Ростову» в матче 25-го тура чемпионата России со счетом 3:0. В составе победителей голы забили: Жозе Маурисио, реализовавший на 26-й минуте пенальти, и Аилтон (41, 78 с пенальти). На 34-й минуте матча с поля был удален полузащитник ростовчан Канга Каку Гуэлор, а спустя 9 минут судья Сергей Карасев уравнял составы команд - поле покинул Ризван Уциев, получивший вторую желтую карточку. За три минуты до конца матча форвард «Ростова» Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.

Эта победа позволила «Тереку» набрать 26 очков и переместиться на 11-е место. «Ростов» (25 игр, 35 баллов) располагается на 8-ом месте.