• СЮ переиграл Локомотив

26.09.14 19:45

СЮ переиграл Локомотив - фото

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Уфе, местный «Салават Юлаев» добился уверенной победы над ярославским «Локомотивом», переиграв соперника со счётом 5:2. В первом периоде гости перебросали уфимцев 15-6, однако пробить Виталия Коваля не сумели.

Во втором игровом отрезке «Салават Юлаев» перехватил инициативу и отправил в ворота Виталия Колесника три безответные шайбы. Голы на свой счёт записали Дмитрий Макаров, Денис Толпеко и Антон Слепышев. В начале третьего периода Алексей Кайгородов сделал счёт 4:0 в пользу хозяев, но вскоре Юнас Холёс один гол отыграл. В оставшееся время команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Антти Пильстрёма у «Локомотива» ответил Сергей Коньков.