• Сперцян извинился перед «Краснодаром» за незабитый пенальти в матче с «Локомотивом»

«Быки» упустили победу в компенсированное ко второму тайму время

19.08.23 22:27

Сперцян извинился перед «Краснодаром» за незабитый пенальти в матче с «Локомотивом» - фото

Полузащитник и капитан «Краснодара» извинился перед одноклубниками и болельщиками команды за незабитый пенальти в матче 5-го тура против «Локомотива» (1:1).

«Не знаю, что сказать. Пока сейчас очень много мыслей, на горячую говорить лучше не буду. Конечно, о пенальти, да и о штрафном. Я извиняюсь перед командой и болельщиками. Хотел исправиться, но вышло вот так», – сказал Сперцян в эфире «Матч ТВ»

Сегодня, 19 августа, «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 5-го тура РПЛ. «Быки» имели возможность выйти вперед на 22-й минуте, однако Сперцян не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар. В начале второго тайма «быки» сумели открыть счет благодаря точному удару хавбека Ильзата Ахметова. В компенсированное ко второму тайму время полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сумел сравнять счет и спас свою команду от поражения.

В нынешнем сезоне Сперцян провел за «Краснодар» 6 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами.

После 5 туров «Краснодар» занимает 1-е место в РПЛ с 13 очками. В 6-м туре «быкам» предстоит сыграть на выезде с «Факелом». Встреча пройдет 25 августа в Воронеже и начнется в 20:00 по московскому времени.