• «Спартак» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» в матче, который чуть не сорвали фанаты

05.09.14 21:57

«Спартак» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» в матче, который чуть не сорвали фанаты - фото

Полузащитник Дмитрий Комбаров забил первый гол ФК «Спартак» на новом стадионе «Открытие Арена». Соперником «Спартака» был сербский клуб «Црвена Звезда», а спартаковский гимн перед игрой исполнил известный рокер Валерий Кипелов. В самой же встрече «Спартак», владельцем которого является Леонид Федун, сыграл с сербской командой вничью – 1:1. На гол, забитый игроком сборной России Комбаровым на 8-й минуте, мячом на 84-й минуте ответил Лука Йович. Отметим, что уже на 13-й минуте из-за травмы был заменен вратарь красно-белых Артем Ребров, избежавший, как выяснилось позже, серьезного повреждения. Кроме того, стало известно, что накануне игры хулиганы – предположительно, армейские фанаты – пытались поджечь новый стадион. Ну а в день игры едва не состоялась драка сербских и московских болельщиков.