• Спартак неожиданно проиграл в Краснодаре

21.03.09 15:58

Спартак неожиданно проиграл в Краснодаре - фото

Московский "Спартак" потерпел первое поражение в сезоне -  в Краснодаре подопечные Лаудрупа уступили местой "Кубани" - 0:1. Обоюдоострая игра с множеством моментов оставила приятное впечатление. Активнее матч начали хозяева и не случайно что именно они открыли счет - на 31 минуте серия ошибок москвичей в своей штрафной привела к тому, что мяч после удара Касаева Плетикоса отбил мяч прямо на ногу Траоре и малиец не промахнулся - 1:0. Во втором тайме Лаудруп выпустил для усиления второго форварда Дзюбу, но отыграться москвичи так и не смогли. Обе команды не реализовали в матче по одному пенальти. На 20-й минуте спартаковец Алекс а на 51-й минуте Траоре не смогли переиграть вратарей Ботвиньева и Плетикосу соответственно. Первая победа команды Сергея Овчинникова в чемпионате.