• Соболев рассказал про реакцию Дзюбы на его гол шведам

08.10.20 23:36

Соболев рассказал про реакцию Дзюбы на его гол шведам - фото

23-летний нападающий сборной России Александр Соболев забил сборной Швеции (1:2) в товарищеском матче.

Форвард «Спартака» отличился на 91-й минуте, сделав окончательный счет. Соболев забил в дебютном матче за сборную. На 45-й минуте Соболев вышел на замену вместо Артема Дзюбы.

В эфире «Матч ТВ» Соболев рассказал про реакцию Дзюбы на его гол.

– Что касается дебютного гола, Дзюба только что в раздевалке поздравил с первым голом, ничего такого, – сказал Соболев.

В августе главный тренер сборной России рассказал о «неприязни» между Дзюбой и Соболевым. Через некоторое время, по словам футболистов, они поговорили на эту тему и уладили недопонимания.

В воскресенье 11-го октября в 21:45 Россия примет Турцию в матче третьего тура Лиги наций. В среду 14-го октября сыграет в Москве против Венгрии.

После двух туров Россия лидирует с 8 очками.