• Соболев назвал самой крутой атмосферу на стадионе «Факела»

«Спартак» разгромил бело-голубых в гостях со счетом 4:1

27.08.22 22:46

Соболев назвал самой крутой атмосферу на стадионе «Факела» - фото

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев поделился впечатлениями после матча седьмого тура РПЛ, в котором красно-белые одолели воронежский «Факел» с крупным счетом 4:1.

«Атмосфера крутая на стадионе, было тяжеловато. Я сказал перед игрой, что тут очень крутая атмосфера. Это очень круто, когда ты играешь на таком старом стадионе и при 20 тысячах. Такого уже нигде не будет, наверно. Это, наверно, самая крутая атмосфера в РПЛ», – цитирует Соболева «РИА Спорт».

В первом тайме «Факел» открыл счет, удержав лидерство до перерыва. Однако уже в первые 12 минуте второго тайма команда Олега Василенко пропустила дважды. Другие два мяча оказались в воротах воронежцев после 90-й минуты.

«Спартак» вернулся на первое место в чемпионате России. В следующем туре столичный клуб встретиться с петербургским «Зенитом». Матч пройдет 4-го сентября в Москве.

В нынешнем розыгрыше национального первенства Соболев сыграл во всех матчах «Спартака», забил один гол и отдал две результативные передачи.