• Смородская назвала бездельем приезд Миранчука в сборную России

    Валерий Карпин отказался от вызова полузащитника «Аталанты»

    07.11.23 17:22

    Смородская назвала бездельем приезд Миранчука в сборную России - фото

    Фото: Официальный сайт ФРС

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение главного тренера сборной России Валерия Карпина отказаться от вызова Алексея Миранчука.

    «Я не удивлена отсутствием Миранчука в сборной. Для Алексея это абсолютное безделье, играть не с кем. Что ему в этой сборной делать с Кубой? Просто сидеть? Смысла нет никакого, поэтому я не расстроилась. Пусть лучше в своей команде тренируется, будет на виду», – заявила Смородская Metaratings.ru

    Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. Контракт футболиста с итальянским клубом действует до 30 июня 2025 года.

    В текущем сезоне 28-летний полузащитник сыграл в четырех матчах и не отметился результативными действиями (100 минут).

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 9 миллионов евро.

    20 ноября сборная России проведет товарищеский матч в Волгограде против Кубы. Начало – 19:30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»