• Смит: Рыбин устроил шоу, Соколов отлично справился

26.09.09 09:10

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Амуром» (5:1) отметил успешную игру дальневосточников в первом периоде и значительный вклад в победу Масима Рыбина

«Команда Анатолия играла очень хорошо в первом периоде, у нас же были некоторые проблемы со скоростью, в перерыве нам пришлось внести коррективы по игре в нейтральной зоне, в давлении.

Здорово, что нам повезло забить пять на три, а потом шоу устроил Максим Рыбин. В третьем периоде мы поставили себя в очень трудное положение, когда нам пришлось обороняться втроем против пятерых. Ну и некоторые удаления выбили нас из ритма. В любом случае здорово выиграть, забросить пять шайб, потому что мы далеко не всегда забиваем так много. Максим Соколов отлично справился – каждый раз, когда нужно было сделать важный сейв, он был ровно там, где его нужно было сделать», – цитирует Смита официальный сайт клуба.