• Смит: Ничего не имею против «Витязя» - не хочу, что б они и меня побили

20.10.09 00:37

Смит: Ничего не имею против «Витязя» - не хочу, что б они и меня побили - фото

Главный тренер питерского СКА Барри Смит прокомментировал уверенную игру своих подопечных в Балашихе (4:0).

- «В первом периоде нам где-то повезло. Соперник несколько раз играл в большинстве, но не смог забить. Во втором период мы уже неплохо выглядели. Особенно хочу отметить тройку Сушинский – Чаянек – Яшин. В третьей двадцатиминутке мы играли от обороны. Хорошо, что победили сегодня.  Соперник играл здорово

- Вы после матча с «Локомотивом» обещали послать в Лигу видеокассету с записями судейских ошибок. Послали?
    - Я считаю, что судьба матчей должна решаться игроками, а не судьями. Я, естественно, буду защищать свою команду. И, когда идет игра, а у соперника нет ни одного удаления, это, конечно, вызывает у нас озабоченность. Мы провели пятнадцать матчей и только в трех из них имели преимущество по времени игры в большинстве. Мы не «Витязь», который любит подраться. Мы стараемся играть в чистый и аккуратный хоккей. Правда, я ничего не имею против «Витязя» - не хочу, что б они и меня побили, - цитирует Смита официальный сайт ХК МВД.