• СМИ: ЭСК РФС не нашла ошибок в действиях Иванова на матче ЦСКА – «Краснодар»

Игра прошла 10 сентября и завершилась победой московской команды со счетом 4:1

13.09.22 21:49

СМИ: ЭСК РФС не нашла ошибок в действиях Иванова на матче ЦСКА – «Краснодар» - фото

ЭСК РФС признали верными действия арбитра Сергея Иванова на матче 9-го тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром», сообщил Sport 24.

Игра прошла 10 сентября и завершилась победой ЦСКА. Москвичи забили три гола с пенальти. После матча «Краснодар» обратился в ЭСК РФС с требованием оценить работу судейской бригады.

Вопросы вызвали четыре эпизода – моменты, после которых в ворота «Краснодара» были назначены пенальти (26 и 45+4 минуты), а также момент на 45+1 минуте (неназначенный пенальти в ворота ЦСКА).

После 9-ти туров «Краснодар» занимает 4-е место в РПЛ, набрав 17 очков. ЦСКА располагается на втором месте – 20 очков. Возглавляет таблицу «Зенит», который набрал 23 очка.

«Краснодар» одержал 5 побед и потерпел 2 поражений. Команда два раза сыграла вничью.

В 10-м туре «Краснодар» сыграет с «Химками». Матч пройдет 18 сентября и начнется в 16:30.