• Слуцкий сыграл вничью со своей бывшей командой

30.05.09 18:31

Слуцкий сыграл вничью со своей бывшей командой - фото

В очередном туре чемпионата России по футболу в Самаре встречались команды, претендующие на лидирующие места в турнирной таблице. "Крылья Советов" принимали "Москву".
    Счет открыли гости в начале встречи, это на 11-й минуте сделал Александр Самедов. Однако уже через 6 минут Ян Коллер сравнял счет. Гигант в очередной раз забил не головой, как от него ждут, а пушечным ударом сблизи ногой, еще и скоростью при этом блеснув! Ничья 1:1 вряд ли устроила хозяев.

"Крылья Советов" – "Москва" – 1:1 (1:1, 0:0)
    Голы: 0:1 – Самедов (11), 1:1 – Коллер (16).

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер, О. Иванов (Савин, 63), Кулик (Таранов, 73), Р. Аджинджал, Калачев (Эскобар, 82), Коллер.

ФК "Москва": Жевнов, Набабкин, Окоронкво, Епуряну, Григалава, Тарасов (Крунич, 46), Ребко (Шешуков, 46), Ставпец, Самедов, Бракамонте, Якубко (Вукич, 67).

Судья: Ильдус Биглов.
    Предупреждения: Тарасов (8), Ребко (25), Крунич (65), Таранов (87), Ярошик (87), Окоронкво (90+2).