• Слуцкий: Самое яркое событие – последняя минута

04.11.12 17:22

Слуцкий: Самое яркое событие – последняя минута - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:1) не стал скрывать, что у его команды далеко не все получилось в атаке, пусть и значительную часть второго тайма она провела в большинстве. При этом наставник отдал должное сопернику.

«Понятно, что матч, который выигрывается на четвертой добавленной минуте, это большая радость, большое счастье и большая удача. По-другому никак нельзя сказать. Если проанализировать весь остальной игровой период, то хотел бы отдать должное «Локомотиву» – тот уровень самоотдачи и игровой плотности, который он продемонстрировал, не позволил нам создать большого количества моментов. Игра была достаточно вязкая, тяжелая, с минимальным числом шансов для каждой из команд. Даже удаление в составе «Локомотива» коренным образом не поменяло ход встречи, за счет сумасшедшей самоотдачи соперник продолжал очень качественно обороняться, тогда как у нас не все получалось в атакующих действиях. И еще раз возвращаемся к четвертой добавленной минуте, она была сегодня самым ярким и запоминающимся событием», – передает слова Слуцкого «Спорт-Экспресс».