• Слуцкий: Продолжаем проигрывать, но создаем много моментов

12.02.13 12:23

Слуцкий: Продолжаем проигрывать, но создаем много моментов - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после очередного поражения на сборе в Испании отметил положительную динамику команды при игре в атаке, а также подчеркнул, что в ближайших матчах будет настраивать своих подопечных на более приемлемые результаты.

Напомним, вчера армейцы уступили норвежской «Волеренге» (1:3) в рамках турнира La Manga Cup.

«К сожалению, продолжаем мы проигрывать на сборах, не удается нам выиграть, хотя, учитывая текущий уровень готовности, мы прикладываем максимальные усилия. Есть проблески атакующих действий, мы создаем большое количество моментов: в первом тайме шанс был у Дзагоева, во втором в первые пять минут дважды выходил один на один с вратарем Тошич.

Следующие матчи будем стараться проводить более качественно», – сказал Слуцкий в интервью на официальном сайте клуба.