• СКА уступил «Адмиралу» в серии буллитов

21.01.16 22:26

СКА уступил «Адмиралу» в серии буллитов - фото

СКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге по буллитам уступил владивостокскому «Адмиралу».

По итогам первого периода команда из Санкт-Петербурга проигрывала 0:2, однако на старте второго периода усилиями Чудинова одну шайбу сумела отыграть. Однако гостям на 36-й минуте удалось вновь обеспечить себе комфортное преимущество в две шайбы. А вот в третьем периоде на 28-й секунде шайбу в ворот соперника отправил Дадонов, а на 56-й минуте счет сравнял Чудинов. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости ─ победный бросок на счету Джонатона Блума.

Основное время завершилось вничью - 3:3, причём гости выигрывали после двух периодов со счетом 3:1. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Джонатона Блума.

СКА ─ «Адмирал» 3:4

Голы: Саюстов, 18:25 (0:1); Горшков, 19:09 (0:2); Чудинов, 21:50 (1:2); Подшендялов, 35:46 (1:3); Дадонов, 40:28, (2:3) ; Чудинов, 55:05 (3:3).
    21 января. Санкт-Петербург. Арена «Ледовый дворец» 11070 зрителей.