• СКА обыграл «Ак Барс» в Казани. Драка Голубева с Александровым (ВИДЕО)

03.10.13 21:57

СКА обыграл «Ак Барс» в Казани. Драка Голубева с Александровым (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Казани на «Татнеть-Арене» «Ак Барс» проиграл петербургскому СКА – 1:3. Отметим, что ворота команды Валерия Белова защищал Константин Барулин, а «рамку» дружины Юкки Ялонена – Александр Салак. Уже на 3-й минуте кулачной разборкой зрителей порадовали Денис Голубев и Юрий Александров. Первую же заброшенную шайбу болельщики увидели лишь во втором периоде – на 22-й минуте Евгений Скачков, поразив ворота бывшей команды, вывел гостей вперед. Впрочем, казанцы отыгрались быстро – на 28-й минуте Артем Лукоянов восстановил равенство. И все же в заключительной трети армейцы оказались сильнее. На 50-й минуте Барулина точным броском пробил молодой Дмитрий Юдин, а на 57-й минуте Алексей Поникаровский шайбой в большинстве закрепил победу армейцев с Невы. Набрав 3 очка, СКА вернул себе лидерство в Континентальной хоккейной лиге.