• Шишкаускас: ЦСКА сыграл решительно

02.05.09 00:24

Шишкаускас: ЦСКА сыграл решительно - фото

Рамунас Шишкаускас, ставший главным героем полуфинального матча Евролиги "Барселоны" (82:78), прокомментировал ход матча.
      "Несмотря ни на что, постарались на протяжении всех 40 минут действовать предельно сконцентрировано. Даже уступая в счете, мы знали, что в наших силах переломить неудачное течение встречи. Главное было - продолжать играть, продолжать бороться за каждый мяч. И нам это удалось. Мы все очень счастливы. В заключительной четверти команда великолепно действовала в защите и нападении. Поэтому победа осталась за нами.
    Если ты открыт для партнеров и чувствуешь, что у тебя пошла игра, нужно бросать по кольцу как можно чаще. У меня это получилось сегодня. Проигрывали практически на протяжении всего матча, однако сумели вернуться в игру и сравняли счет. В решающие минуты мы сыграли очень решительно и вырвали путевку в финал", - добавил также баскетболист, - цитирует Шишкаускаса официальный сайт турнира.