• Широков отдал четыре голевые передачи в двусторонке «Зенита»

28.01.13 22:36

Широков отдал четыре голевые передачи в двусторонке «Зенита» - фото

Сегодня, 28-го января, футболисты «Зенита» продолжили подготовку к возобновлению сезона на втором зимнем тренировочном сборе, который проходит в турецком Белеке. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Первое занятие дня началось в 9.30 утра и состояло из нескольких частей – после разминки футболисты сразу вышли на поле и провели серию упражнений с мячом, а затем перешли к бегу. После окончания основной части тренировки Лучано Спаллетти и Даниэле Бальдини отдельно поработали с Романом Широковым и Игорем Денисовым, а также группой молодых игроков.

Вечерняя тренировка была посвящена работе с мячом полностью и завершилась двусторонним матчем на три четверти поля. Уже в первом тайме Владимир Быстров, Халк и Аксель Витсель трижды забили в ворота «синих». Во второй половине игры Быстров отличился еще раз, дубль оформил Лука Джорджевич, а два ответных мяча провели Алексей Евсеев и Сергей Семак, который отличился дальним ударом с 30 метров — матч в итоге завершился со счетом 6:2. Роман Широков, выступавший за «красных», по ходу встречи отметился четырьмя результативными передачами.

Завтра, 29-го января, «Зенит» проведет в Белеке утреннюю тренировку, а в 17.00 по местному времени (19.00 по петербургскому) выйдет на поле комплекса «Корнелия» на матч против хорватского «Сплита».