• Шемберас: Надо выиграть все остальные матчи

30.09.09 23:53

Шемберас: Надо выиграть все остальные матчи - фото

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас остался полностью доволен результатом матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1):

«Ожидания от матча оправдались, мы победили и довольны. Быстрый гол помог, да – естественно, когда ведешь в счете, немножко легче играть, появляется уверенность. «Бешикташ» совсем не удивил, мы анализировали, как играет команда, готовились серьезно, знали сильные и слабые стороны.

Гол в концовке мы пропустили из-за расслабленности, наверное. Когда ведешь в счете 2:0 за три минуты до конца, появляется потеря концентрации. На контратаках в этой ситуации играли, потому что куда идти вперед? Забивать третий, четвертый, пятый? У нас игра через четыре дня. Пусть они сами идут вперед, им это нужно.

Игра с «Вольфсбургом» была для нас хорошим уроком, в Лиге чемпионов таких ошибок в обороне никто не прощает, думаю, в этот раз нам удалось их не допускать. Сколько надо еще выиграть матчей, чтобы выйти в плей-офф? Все остальные», – сказал Шемберас.