• Шедден: «Медвешчак» все еще борется за плей-офф

18.01.15 01:39

Шедден: «Медвешчак» все еще борется за плей-офф - фото

Как сообщает официальный сайт ХК «Сочи», главный тренер «Медвешчака» Дуг Шедден после победы над «Сочи» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен действиями своей команды.

– Мы вошли в такой период в сезоне, когда каждая игра очень важна, – цитирует источник Шеддена. – «Сочи» опережает нас на 10 очков, и мы все еще пытаемся занять место в зоне плей-офф. Выиграть в такой игре для нашей команды – большое дело. Я был очень доволен после первых двух периодов, а в третьем мы полностью доминировали, играли лучше, наша игра прогрессировала. Наш вратарь Хитер держал нас в игре и дал шанс на победу, а Марк Попович забил важный гол. Я очень счастлив, что мы смогли добыть два очка.