• Шалин и Завьялова победили в Карлстаде

Шалин и Завьялова победили в Карлстаде - фото

Вчера в шведском Карлстаде состоялся международный турнир по легкой атлетике европейской серии – Folksam Grand Prix 2012. Российские спортсмены заняли четыре призовых места – два первых, одно второе и одно третье. Павел Шалин победил в прыжках в длину с результатом 7,90 м. Валерия Завьялова первенствовала в тройном прыжке с полетом на 13,59 м, сообщает «Весь спорт».

В барьерном беге на 100 м Нина Аргунова финишировала второй (13,70) после американки Джеки Ковард (13,29). Олеся Паклина в прыжках в высоту была третьей (1,78), победила Леверн Спенсер из Санта-Люсии (1,81). Сергей Полянский остановился в шаге от пьедестала в прыжках в длину (7,65), Айдар Гилязов занял четвертое место в барьерном беге на 110 м (14,23), а Анатолий Поздняков был шестым в метании молота (71,45).