• Сейду Думбия: «Расстроился из-за того, что не забил больше»

21.08.11 09:11

Сейду Думбия: «Расстроился из-за того, что не забил больше» - фото

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, отметившийся дублем в ворота «Томи» в матче 21-го тура чемпионата России, прокомментировал игру, завершившуюся победой армейцев (3:0):

«На мой взгляд, мы до перерыва действовали неплохо. Другое дело, что соперник играл очень внимательно и умело оборонялся. Но во втором тайме мы еще добавили, и вот вам результат.

Не буду скрывать, очень расстроился из-за того, что не сделал хет-трик. Голевых моментов сегодня было много – и у команды в целом, и у меня в частности. Вы сами видели, что я мог забить не два мяча, а больше. Что ж, в любом случае, самое главное – победа ЦСКА. Мы продолжаем лидировать в чемпионате России и не намерены уступать первую строчку до окончания турнира.

Разумеется, знал, что в случае получения желтой карточки я пропущу дерби со Спартаком. До игры я решил, что постараюсь быть аккуратным. Кому же хочется пропустить такой поединок, как Спартак - ЦСКА! Правда, непосредственно на поле я сосредоточился на игре и старался быть столь же агрессивным, как и обычно», - цитирует ивуарийского форварда Bobsoccer.