• Сергей Светлов: Разбудил подопечных в перерыве

24.02.13 20:17

Наставник «Атланта», обыгравшего армейцев Петербурга в третьем матче серии (3:1), рассказал корреспонденту «Спорт день за днем» Игорю ГУРФИНКЕЛЮ о том, как его дружине удалось добиться этой победы.

– Начали мы игру с опаской, мне совсем не понравилось, как мы действовали  в первом периоде, – отметил Светлов. – Чувствовалось, что игроки волнуются перед своими болельщиками. Но в перерыве мне удалось разбудить своих подопечных, появилась нацеленность на ворота. Дважды мы удачно сумели сыграть в большинстве. Спасибо, конечно, нашим болельщикам, что поддержали в трудный момент. Рад, что сегодня удалось выиграть, что забили три гола, ведь в Петербурге нам не удалось распечатать ворота противника. Значит, мы готовы забивать, умеем это делать и будем. Сейчас, для тренерского штаба самое сложное – психологически подготовить игроков на завтра. Это очень трудно, много эмоций сегодня выплеснули.Но нам следует в четвертом матче снова сыграть с огоньком . Времени у нас немного, но я постараюсь подготовить команду к матчу, как это необходимо.

– Считаете ли, что СКА – до сих пор фаворит серии и вообще, как относитесь к этим разговорам?
    – Нормально. СКА – действительно фаворит. И тем почетнее будет их обыграть.