• Сергей Омельянчук: «Визит Кадырова в раздевалку пошел нам на пользу»

21.08.11 12:32

Сергей Омельянчук: «Визит Кадырова в раздевалку пошел нам на пользу» - фото

Защитник «Терека» Сергей Омельянчук поделился своими впечатлениями от матча с «Ростовом» (1:1) в рамках 21-го тура Премьер-Лиги и рассказал о визите Рамзана Кадырова в раздевалку грозненской команды:

«Думаю, результат матча закономерен. Были и у нас моменты, и у Ростова моменты. Поэтому, ничья – это справедливый результат. И мы, и Ростов хотели выиграть, на них давит турнирное положение. Так получилось, что сыграли вничью. Есть чувство неудовлетворенности, но это футбол. Надо готовиться к следующим играм, победным.

Да, в перерыве Рамзан Кадыров заходил к нам в раздевалку. Он дал напутствие, чтобы играли для зрителей, в комбинационный и агрессивный футбол. Думаю, во втором тайме было заметно, что мы стали действовать более агрессивно. Помогает ли подобная  моральная поддержка с его стороны? Думаю, да», - цитирует футболиста официальный сайт чеченского клуба.

Свой следующий матч в чемпионате России «Терек» проведет 27-го августа в Нижнем Новгороде. Соперником подопечных Исы Байтиева станет местная «Волга».