• Сергей Немчинов: Проиграли матч за три минуты

12.12.10 22:51

Сергей Немчинов: Проиграли матч за три минуты - фото

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение своих подопечных в матче против московского Динамо (2:3).

- У команды был хороший настрой, ребята вышли и старались, бились, забили хороший гол в большинстве, но потом совершили ошибки и за три минуты проиграли матч. Именно за три минуты мы потерпели фиаско. В концовке третьего периода у нас были моменты забить, но не сложилось.

Что касается наших ошибок, то мы работаем над ними, смотрим видео, разбираем каждый из просчетов. Отрабатываем на льду все эти элементы, но в игре другая обстановка, поэтому при возрастающем напряжении ошибки происходят.

Почему я взял тайм-аут в середине второго периода? Мы пропустили три шайбы подряд. Надо было успокоить ребят - приводит слова главного тренера армейцев официальный сайт Динамо.