• Сергей Базаревич: «Нам не хватило ротации. Много игроков травмированы»

24.03.12 11:22

Сергей Базаревич: «Нам не хватило ротации. Много игроков травмированы» - фото

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич объяснил поражение от «Локомотива-Кубань» в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ (85:89) отсутствием ряда игроков из-за травм.

«Обе команды в первой половине встречи хорошо действовали в атаке, особенно «Локомотив». Мы проиграли много подборов, давали почувствовать уверенность игрокам соперника. К тому же, в первой половине у «Локомотиву» удавались дальние броски. После большого перерыва мы стали играть более концентрированно, за счет чего снизилась результативность обеих команд.

Обидно проиграть такой матч, после того, как удалось спастись на последних секундах четвертого периода. К сожалению, нам не хватило ротации. Много игроков травмированы. Это, безусловно, не лучшим образом повлияло на результат сегодняшней встречи для нас», – цитирует Базаревича официальный сайт лиги.