• Семин: Выиграли – значит, сделали все правильно

12.09.10 17:35

Семин: Выиграли – значит, сделали все правильно - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над ЦСКА (1:0) прокомментировал игру:

«Мы должны выбираться из тяжелой ситуации. Лоськов – лидер, поэтому и отдали ему капитанскую повязку. Выиграли – значит, сделали все правильно.

У нас резерв один – объединение с болельщиками. Мы к ним относимся с большим уважением. Другой резерв – наши игроки.

В перерыве и Лоськов, и я говорили, что нужно продолжать играть в том же духе. Но ЦСКА сильная команда, конечно, у них было преимущество во 2-м тайме.

Майкон очень молодой игрок, забил в таком сложном матче, поэтому не сдержался и снял майку. Наверно, мы его накажем за желтую карточку, но не думаю, что он думал о штрафе, когда снимал майку», – сказал Семин в в прямом эфире «НТВ-Плюс».