• Семин: Поздравляю всех с Днем железнодорожника

01.08.10 23:46

Семин: Поздравляю всех с Днем железнодорожника - фото

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин объяснил причины поражения в в матче 15-го тура премьер-лиги против "Ростова" (0:1):

"Поздравляю всех с Днем железнодорожника. Жаль, что мы своей игрой и результатом преподнести подарок не сумели. У меня очень серьезные претензии к первому тайму.

Первые 45 минут мы играли очень плохо. В какой-то момент не выдержали нервы, и мы остались в меньшинстве. Но второй тайм мы провели намного лучше и можем записать его в актив.

Означает ли дисквалификация Алиева включение Лоськова в заявку на следующий матч? Не знаю. Еще неделя впереди. Но сегодня играть он был не готов в связи с нелучшими кондициями.

Скамейка "Локомотива" и болельщики были очень недовольны судейством? Начальник команды пишет жалобу", – цитирует Семина "Советский спорт".