• Семин отметил Антипенко, Криушенко - всю команду

25.07.10 17:05

Семин отметил Антипенко, Криушенко - всю команду - фото

Наставник "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал ничью в матче 14-го тура чемпионата России с "Сибирью" (2:2):

"Во-первых, игра была очень интересная в плане содержания, особенно для болельщиков. У нас было большое преимущество в первом тайме, во втором допустили несколько грубых ошибок, в частности сели в оборону.

За счет дальних передач на Антипенко "Сибирь" получила преимущество. Быстрый гол в начале второго тайма сыграл для них хорошую роль. Мы же вели 2:0 и упустили победу. Зависимости от Алиева у нас нет, есть игрок, который выполняет свою роль.

Было очень жарко, поле искусственное при такой жаре это очень большая проблема для игроков", – сказал Семин в эфире "НТВ-Плюс".

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко отметил, что его команда начинает играть после того, как пропустит:

"Вновь начали играть, уже проигрывая 2:0, хотя в первом тайме было три неплохих момента. Реализуй их, и все было бы по-другому. Выходя на второй тайм и проигрывая 2:0, ребята проявили волю к победе, стремление.

График, в котором мы играем, достаточно тяжелый, наверное, и это сказывается. Я могу снять только перед ребятами шляпу, так как они провели второй тайм просто здорово", – сказал Криушенко в эфире "НТВ-Плюс".