• Сборные ветеранов Армении и России разошлись миром

25.03.11 21:21

Сборные ветеранов Армении и России разошлись миром - фото

Сегодня в Ереване состоялся матч ветеранов сборных Армении и России. Встреча, состоявшая из двух таймов по 30 минут, завершилась вничью со счетом 4:4.

Голы у россиян забивали Михаил Гершкович, Юрий Ковтун, Валерий Хачанян, Эрик Маркаров. В составе хозяев отличились: Эдуард Маркаров, Армен Шахгельдян, Назар Петросян, Вараздат Аветисян.

В матче принимали участие Александр Мирзоян, Алексей Прудников, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Ахрик Цвейба, Вагиз Хидиятулин, Георгий Ярцев, Дмитрий Кузнецов, Михаил Гершкович, Юрий Гаврилов, Сергей Ольшанский, Александр Тукманов. В составе армянской команды на поле вышли Эдуард Маркаров, Оганес Заназанян, Аркадий Андреасян, Хорен Оганесян, Алеша Абрамян, Сергей Бондаренко, Левон Иштоян, Николай Казарян и другие, сообщает официальный сайт РФС.