• Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира благодаря быстрым атакам

11.05.15 03:58

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира благодаря быстрым атакам - фото

Гол, который забил в овертайме нападающий Артемий Панарин в ворота команды Словакии, принес сборной России победу со счетом 3:2 и путевку в четвертьфинал чемпионата мира. Еще по шайбе забросили Владимир Тарасенко и Сергей Мозякин, а ворота команды Олега Знарка защищал Сергей Бобровский - его игроки сборной Словакии смогли огорчить дважды, отличились форварды Томаш Копецки и Мариан Габорик.

Стоит отметить, что успех сборной России принесли быстрые атаки, которые, по мнению многих экспертов, наряду с реализацией большинства становятся визитной карточкой российской сборной. К слову, те же козыри этой весной помогли забраться на вершину и питерским армейцам.