• Сборная России обыграла Норвегию. Ковальчук и Радулов вывели Россию в четвертьфинал

18.02.14 20:44

Сборная России обыграла Норвегию. Ковальчук и Радулов вывели Россию в четвертьфинал - фото

На Олимпиаде в Сочи в матче плей-офф мужского хоккейного турнира сборная России уверенно обыграла сборную Норвегии – 4:0. Дублем в составе команды Зинэтулы Билялетдинова отметился Александр Радулов, еще по шайбе забросили Илья Ковальчук и Алексей Терещенко, а вратарь Сергей Бобровский отыграл на ноль. Отметим, что открыть счет сборная России сумела лишь на 25-й минуте, а третий и четвертый голы забила только на последних минутах. Обыграв норвежцев, сборная России пробилась в 1/4 финала, где нашу дружину ждет команда Финляндии.