• Сафонов: Расстроен, что не дали Арбузову ни одной минуты игрового времени

Сегодня, 20 сентября, ЦСКА обыграл «Сочи» со счетом 1:1 (4:2 - по пенальти)

20.09.23 18:19

Сафонов: Расстроен, что не дали Арбузову ни одной минуты игрового времени - фото

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Ярослава Арбузова, высказался об отсутствии своего подопечного в матче с «Сочи».

Сегодня, 20 сентября, ЦСКА на своем поле обыграл «Сочи» в четвертом туре группового этапа кубка России. Встреча на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 1:1 (4:2 – по пенальти).

«Арбузов – здоров. Я надеялся сегодня его увидеть на поле… Люблю тренеров из команд, которые играют в атаку. Расстроен, что не дали Ярославу ни одной минуты игрового времени. Может быть, победа по пенальти – успех тренера», - приводит слова Сафонова Metaratings.ru.

Арбузов является воспитанником ЦСКА, прошел путь от академии до основной команды. Контракт 19-летнего полузащитника рассчитан до лета 2025 года. Transfermarkt оценивает Арбузова в 50 тыс. евро.

В нынешнем сезоне Арбузов сыграл 5 матчей (152 минуты) во всех турнирах и забил 1 гол.

После четвертого тура ЦСКА занимает первое место (7 очков) в группе с «Оренбургом», «Сочи» и «Факелом».