• Саба Сазонов: Ничего страшного, что «Динамо» не взяло Кубок России

Команда не смогла обыграть «Спартак» и уступила со счетом 2:1

31.05.22 19:38

Саба Сазонов: Ничего страшного, что «Динамо» не взяло Кубок России - фото

20-летний защитник московского «Динамо» Саба Сазонов рассказал, в каком настроении команда ушла с поля после поражения в финале БЕТСИТИ Кубка России.

29 мая игра со «Спартаком» завершилась счетом 2:1. «Красно-белые» завоевали титул обладателя Кубка России четвертый раз в своей истории.

«Да, мы не взяли Кубок... Но ничего страшного, если брать сезон, то у нас хорошие результаты. Надеюсь, в следующем сезоне сможем достичь новых высот», – сказал Сазонов в интервью «СЭ».

Сазонов также высказался о промахе Даниила Фомина во время пенальти 8 дополнительной минуте второго тайма. Сазонов заявил, что команда поддержала Даню после неудачи, и такие случаи бывают.

В прошедшем сезоне РПЛ «Динамо» заняло третье место в турнирной таблице. Серебряным призером чемпионата стал «Сочи». Победителем турнира – «Зените».

«Спартак» расположился по итогам сезона внизу таблицы, набрав 38 очков.

После поражения в финале Кубка России Сандро Шварц, тренировавший команду, заявил о своем уходе.