• Ржига: Настрой в команде великолепный, результат – на льду

01.10.12 22:53

Ржига: Настрой в команде великолепный, результат – на льду - фото

Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над «Ак Барсом» (5:2) заявил, что доволен тем хоккеем, который на данный момент показывают его подопечные. Напомним, армейцы одержали третью победы подряд.

«Мы сегодня настроились лучше на первый период, чем всегда это делаем. Но нам немного повезло – были удаления, да и соперник сильный, в итоге только ничья после 20 минут. Во втором периоде мы начали действовать агрессивнее, больше бросков, больше атак на «пятак». И нам повезло почти сразу забить. Третий период все хотели забить, играть в прекрасный хоккей, и почти забыли об обороне. Хорошо, что выручил Бобровский. Соперник сегодня был очень достойный, и я рад, что мы третий матч подряд выигрываем у таких сильных команд. Настрой в команде великолепный, каждую тренировку идет полная выкладка и выполнение тренерской установки, результаты вы видите на льду», – передает слова Ржиги «Спорт-Экспресс».