• «Рубин» вышел на четвертое место в РФПЛ

21.03.15 16:33

«Рубин» вышел на четвертое место в РФПЛ - фото

В Казани завершился еще один матч 20-го тура игрового дня в РФПЛ. Местный «Рубин» принимал «Ростов» и добился победы со счетом 2:0. Счет был открыт лишь на 84-й минуте игры, когда мяч в ворота Стипе Плетикосы забил Игорь Портнягин. Окончательный итог встречи установил Магомед Оздоев уже в компенсированное арбитром время.

Таким образом, подопечные Рината Билялетдинова обошли в таблице «Динамо» и вышли на чистое четвертое место.

«Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 2:0 (0:0)

Голы: Портнягин, 84 (1:0); Оздоев, 90+2 (2:0).

Незабитый пенальти: Карлос Эдуардо, 67 – нет.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Котуньо, 66), Кверквелия, Навас, Кузьмин, Оздоев, Георгиев, Камболов, Портнягин, Дядюн (Карлос Эдуардо, 64), Канунников (Кисляк, 90).

«Ростов»: Плетикоса, Лоло, Дьяков, Баштуш, Милич, Думбия (Григорьев, 36), Ребко, Гацкан, Калачев (Канга, 81), Новосельцев, Бухаров (Дзюба, 54).