• «Рубин» упустил победу над «Аланией» в матче восьмого тура Первой лиги

Алан Дзагоев дебютировал за казанскую команду

04.09.22 20:31

«Рубин» упустил победу над «Аланией» в матче восьмого тура Первой лиги - фото

Сегодня, 4 сентября, в матче 8-го тура Первой лиги «Рубин» сыграл вничью с «Аланией». Игра в Казани завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 51-ой минуте открыл нападающий «Рубина» Виталий Лисакович. На 65-й минуте казанцы увеличили преимущество – гол на свой счет записал полузащитник Иван Самошников.

На 83-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти – одиннадцатиметровый удар реализовал нападающий «Алании» Ислам Машуков. Спустя пять минут гости сравняли счет – отличился защитник Хетаг Гочиев.

В этом матче за «Рубин» дебютировал Алан Дзагоев. 32-летний полузащитник вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты.

В 8-и турах казанцы набрали 13 очков и расположились на 8-м месте в турнирной таблице; команда из Владикавказа занимает третье место, имея в своем активе 15 очков.

В следующем туре «Рубину» предстоит сыграть в гостях с московским «Велесом», «Алания» примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Обе встречи пройдут 11 сентября.