• «Рубин» и «Ростов» голов не забили

18.11.16 21:55

«Рубин» и «Ростов» голов не забили - фото

«Рубин» и «Ростов» во втором матче 1-го тура чемпионата России сыграли вничью 0:0.

Гости начали активнее, и уже на 21-й минуте Александр Ерохин здорово пробил с дальней дистанции, но мяч немного разминулся с ближней штангой. Отличный момент был у казанцев ближе к концу тайма, когда после подачи с углового Камболов угодил в штангу.

В начале второго тайма Сердар Азмун не реализовал голевую ситуацию ─ получи иранец заброс от Гацкана в чужой вратарской, но очень долго разворачивался, и в итоге пробил в накрывшего его Бурлака. «Рубин» же практически больше не создавал опасных моментов.

Таким образом, команды набрали по одному очку. Ростовчанам это позволило прыгнуть сразу на пятую строчку, «Рубин» остался на восьмом месте.

«Рубин» ─ «Ростов» ─ 0:0

Судья: Алексей Николаев
    18 ноября. Казань. Стадион «Казань-Арена»