• «Рубин» и «Динамо» сыграли вничью 2:2. Кокорин отправил в нокдаун Воронина

26.09.13 23:14

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью 2:2. Кокорин отправил в нокдаун Воронина - фото

В матче 10-го тура российской футбольной премьер-лиги «Рубин» и «Динамо» сыграли вничью 2:2. Игру принимал стадион Центральный в Казани, а обслуживал петербургский арбитр Сергей Лапочкин. За «Рубин» отличились динамовский защитник Кристофер Самба (35-я минута) поразивший свои ворота, а также Гекдениз Карадениз (57-я). Голы москвичей забили Александр Кокорин (39-я) и Алексей Ионов (49-я). Отметим, что забивая свой гол, Кокорин головой случайно ударил в челюсть партнера, которым оказался Андрей Воронин. Украинец оказался в нокдауне и вскоре был заменен. Заканчивали же встречу обе команды вдесятером – у хозяев был удален Иван Маркано, у гостей – Кевин Кураньи. Что же до тренеров, то дисквалифицированный Курбан Бердыев наблюдал за игрой с трибуны, а Дан Петреску все 90 минут у бровки эмоционально давал советы – как подопечным, так и судье.